北京H18路公交车路线 汤河口到于家园
反向
北京H18路公交站查询:从汤河口到于家园,北京H18路的运营时间为,线路共有车站56个。
-
- 始发站
- 汤河口
-
- 第2站
- 汤河口十字街
-
- 第3站
- 汤河口镇政府
-
- 第4站
- 汤河口镇政府南
-
- 第5站
- 汤河口东
-
- 第6站
- 大黄塘北
-
- 第7站
- 大黄塘
-
- 第8站
- 大黄塘南
-
- 第9站
- 小黄塘
-
- 第10站
- 后安岭路口
-
- 第11站
- 后安岭
-
- 第12站
- 东湾子
-
- 第13站
- 狼虎哨
-
- 第14站
- 白河北
-
- 第15站
- 青石岭
-
- 第16站
- 小河口
-
- 第17站
- 八宝堂
-
- 第18站
- 双文铺
-
- 第19站
- 前安岭
-
- 第20站
- 安洲坝
-
- 第21站
- 琉璃庙镇转山子
-
- 第22站
- 琉璃庙
-
- 第23站
- 南台
-
- 第24站
- 怀柔龙泉峪
-
- 第25站
- 柏查子
-
- 第26站
- 梧桐豪
-
- 第27站
- 七道沟
-
- 第28站
- 后山铺
-
- 第29站
- 刘家店
-
- 第30站
- 怀北镇黄土梁
-
- 第31站
- 幽谷神潭
-
- 第32站
- 怀北镇八亩地北
-
- 第33站
- 怀北镇八亩地
-
- 第34站
- 椴树岭
-
- 第35站
- 椴树岭南
-
- 第36站
- 怀北镇北台子
-
- 第37站
- 峪道河
-
- 第38站
- 干河峪
-
- 第39站
- 冷水峪
-
- 第40站
- 青龙峡道口
-
- 第41站
- 河防口
-
- 第42站
- 河防口南
-
- 第43站
- 怀北庄
-
- 第44站
- 怀北庄南
-
- 第45站
- 雁栖湖
-
- 第46站
- 怀北镇
-
- 第47站
- 北台下
-
- 第48站
- 顶秀美泉小镇
-
- 第49站
- 雁栖镇北口
-
- 第50站
- 雁栖镇
-
- 第51站
- 雁栖镇南口
-
- 第52站
- 中富乐
-
- 第53站
- 大中富乐村口
-
- 第54站
- 怀柔迎宾路北口
-
- 第55站
- 于家园一区
-
- 第56站
- 于家园
北京H18路公交车相关信息
- 北京快速直达专线110(地铁首经贸站-地铁大葆台站)
- 北京497路(木樨园桥-郭公庄西)
- 北京686路(中央党校北门-田村半壁店东)
- 北京821路(小周易村-方庄南口)
- 北京64路(公主坟西-青塔小区)
- 北京快速直达专线12(昌平东关路口南-德胜门西)
- 北京平38路(客运总站-玻璃台)
- 北京214路(左安路-石各庄)
- 北京H29路(石洞子-于家园)
- 北京Y7路(三里庄村-川北小区南门)
- 北京密23路(电信-碱厂总站)
- 北京首都机场天津线(3号航站楼-天津市长途客运西站)
- 北京625路(二拨子新村-德胜门)
- 北京H27路(于家园-上王峪)
- 北京平32路(客运总站-向阳村)
- 北京916西路(怀柔汽车站-东直门)
- 北京y09路(延庆火车站北广场-大榆树东站)
- 北京H29路(于家园-石洞子)