北京H65路公交车路线 汤河口到怀丰隧道北
反向
北京H65路公交站查询:从汤河口到怀丰隧道北,北京H65路的运营时间为,线路共有车站23个。
北京H65路公交车相关信息
- 北京房山43路(江村-石花洞)
- 北京M38路(龙王村-斋堂公交场站)
- 北京336路(地铁海淀五路居站-大峪)
- 北京兴50路(地铁荣昌东街站-今荣街场站)
- 北京322区间(四惠枢纽站-武夷花园)
- 北京快速直达专线109(广茂大街-地铁新宫站)
- 北京顺41路(东疃-龙府花园)
- 北京快速直达专线108(小沙河村公交场站-地铁朱辛庄站)
- 北京53路(北京西站南广场-四方桥西)
- 北京469路(地铁海淀五路居站-颐和园西门)
- 北京H79路(怀柔火车站-雁栖开发区公交场站)
- 北京平63路(夏各庄新城东区-客运总站)
- 北京446路(地铁永丰站-五彩城公交场站)
- 北京881路(昌平何营站-德胜门西)
- 北京房山15路(西棕榈滩-上方山)
- 北京平31路(客运总站-茅山后)
- 北京901区间路(良乡佳仕苑-六里桥北里)
- 北京H23路(于家园-铁矿峪)