北京首都机场17线[燕郊线]公交车路线 东贸广场到2号航站楼
反向
北京首都机场17线[燕郊线]公交站查询:从东贸广场到2号航站楼,北京首都机场17线[燕郊线]的运营时间为,线路共有车站7个。
北京首都机场17线[燕郊线]公交车相关信息
- 北京H32路(于家园-怀柔大柳树)
- 北京兴11路(赵家场-首座御园北门)
- 北京673路(石各庄-北京西站)
- 北京428路(地铁龙泽站-天通北苑)
- 北京快速直达专线33(中关村南-清河中街)
- 北京H49路(于家园-怀柔莲花池)
- 北京兴59路(黄村火车站-南海雅苑北区)
- 北京750路(南小街西里-焦庄桥北)
- 北京快速直达专线26(中关村南-中门寺生态园)
- 北京731路(厢白旗桥-康城南站)
- 北京425路(小营公交场站-南坞)
- 北京M36路(饮马鞍村-丁家滩)
- 北京559路(昌平北站-丈头村)
- 北京428路(天通北苑-地铁龙泽站)
- 北京344路(德胜门西-小辛庄)
- 北京H65路(怀丰隧道北-汤河口)
- 北京813路(燕郊上上城五期-郎家园)
- 北京686路(中央党校北门-田村半壁店东)