首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
燕丹公交车站
途径北京燕丹公交车站的公交线路共有5条,分别是:417路、快速直达专线158、夜间接驳专线1路、专104路、专117路。
417路
慧忠里-燕丹
详情
始发站
慧忠里
第2站
北辰东路
第3站
慧忠路西口
第4站
炎黄艺术馆
第5站
大屯南
第6站
北苑路大屯北站
第7站
辛店村
第8站
北苑
第9站
大羊坊
第10站
立水桥
第11站
立水桥北站
第12站
城铁立水桥站
第13站
东小口
第14站
天通苑西门
第15站
丽水园
第16站
天通苑太平庄
第17站
天通北苑一区南
第18站
天通北苑二区南
第19站
天通北苑三区南
第20站
白坊
第21站
歇甲村
第22站
路新沥青厂
第23站
南七家
第24站
燕丹村
第25站
燕丹乡政府
第26站
燕丹
快速直达专线158
燕丹-天通苑北枢纽站
详情
始发站
燕丹
第2站
海鶄落村委会(海
第3站
东三旗菊苑
第4站
东三旗兰苑
第5站
名佳花园四区
第6站
名佳花园
第7站
平西王府路口东
第8站
东三旗
第9站
天通苑北枢纽站
夜间接驳专线1路
天通苑北枢纽站-燕丹
详情
始发站
天通苑北枢纽站
第2站
东三旗
第3站
平西王府路口东
第4站
名佳花园
第5站
名佳四区
第6站
东三旗兰苑
第7站
东三旗菊苑
第8站
海鶄落村委会
第9站
燕丹
专104路
燕丹-东三旗南站
详情
始发站
燕丹
第2站
燕城苑东门
第3站
太海路
第4站
太海路南口
第5站
天通北苑
第6站
白坊
第7站
天通北苑三区南门
第8站
天通北苑三区南
第9站
天通北苑二区南
第10站
天通北苑一区南
第11站
东三旗南站
专117路
燕丹-天通苑北枢纽站
详情
始发站
燕丹
第2站
燕城苑
第3站
燕城苑路口南
第4站
七星路南口
第5站
天通北苑三区北门
第6站
狮子营
第7站
天通北苑二区北门
第8站
天通北苑一区北门
第9站
天通苑北枢纽站
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山