首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
燕丹村公交车站
途径北京燕丹村公交车站的公交线路共有3条,分别是:417路、465路、快速直达专线60。
417路
慧忠里-燕丹
详情
始发站
慧忠里
第2站
北辰东路
第3站
慧忠路西口
第4站
炎黄艺术馆
第5站
大屯南
第6站
北苑路大屯北站
第7站
辛店村
第8站
北苑
第9站
大羊坊
第10站
立水桥
第11站
立水桥北站
第12站
城铁立水桥站
第13站
东小口
第14站
天通苑西门
第15站
丽水园
第16站
天通苑太平庄
第17站
天通北苑一区南
第18站
天通北苑二区南
第19站
天通北苑三区南
第20站
白坊
第21站
歇甲村
第22站
路新沥青厂
第23站
南七家
第24站
燕丹村
第25站
燕丹乡政府
第26站
燕丹
465路
立水桥-南七家
详情
始发站
立水桥
第2站
立水桥北站
第3站
城铁立水桥站
第4站
东小口
第5站
天通苑西门
第6站
丽水园
第7站
天通苑太平庄
第8站
东三旗南站
第9站
天通北苑一区北门
第10站
天通北苑二区北门
第11站
狮子营
第12站
天通北苑三区北门
第13站
燕丹顺天通市场
第14站
燕城苑
第15站
燕丹乡政府
第16站
燕丹村
第17站
南七家
快速直达专线60
立水桥-南七家
详情
始发站
立水桥
第2站
地铁立水桥站
第3站
东三旗南站
第4站
天通北苑一区北门
第5站
七星路南口
第6站
燕城苑
第7站
燕丹村
第8站
南七家
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平