首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
地铁花庄站公交车站
途径北京地铁花庄站公交车站的公交线路共有1条,分别是:通游专线2。
通游专线2
地铁花庄站-地铁花庄站
详情
始发站
地铁花庄站
第2站
高楼金村
第3站
巨星桥北
第4站
砖厂中路
第5站
花石匠小区
第6站
花石匠小区东
第7站
潞阳桥西路
第8站
小圣庙桥东(北京
第9站
上码头路北站(北
第10站
上码头路(大运河
第11站
上码头路南站
第12站
绿心公园西门
第13站
绿心公园南门
第14站
张家湾开发区
第15站
北许场村
第16站
土桥新桥东
第17站
土桥欣村
第18站
巨星桥北
第19站
地铁花庄站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门