首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
本溪公交查询
> 本溪5路公交查询
本溪5路公交车路线 凤奇驾校到站前
反向
本溪5路公交站查询:从凤奇驾校到站前,本溪5路的运营时间为5:10-,线路共有车站27个。
始发站
凤奇驾校
第2站
上牛村
第3站
上牛加油站
第4站
小楼
第5站
牛心台
第6站
三十二中
第7站
关家胡同
第8站
小河口
第9站
爱河
第10站
绢纺
第11站
车管所
第12站
电化学
第13站
青松岭
第14站
烈士陵园
第15站
小堡分公司
第16站
成德嘉园
第17站
小堡
第18站
市博物馆
第19站
大峪
第20站
高峪
第21站
三医院
第22站
向阳山
第23站
木材
第24站
消防
第25站
中心医院
第26站
文化广场
第27站
站前
本溪5路公交车相关信息
本溪3路区间(站前-彩屯)
本溪65路(榆林华苑-蓝远名城)
本溪63路(榆林华苑-歪头山)
本溪18路区间(前进-本钢六号门)
本溪37路(富祥家园-站前)
本溪17路(新立屯南口-站前)
本溪9路(郑家-站前)
本溪4路(成德嘉园-站前)
本溪31路(永丰-三江游泳馆)
本溪双层巴士(成德嘉园-南地)
本溪16路(南地-溪湖)
本溪3区路(彩屯-站前)
本溪67路(本溪新城高铁站-成大生物产业园)
本溪19路(技校-永丰)
本溪1路(平山盛大医院-溪湖)
本溪27路(永丰-紫金水厂)
本溪13路(竖井-彩屯)
本溪65路(蓝远名城-榆林华苑)
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵