首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
本溪公交查询
> 本溪22路公交查询
本溪22路公交车路线 站前到康宁医院
反向
本溪22路公交站查询:从站前到康宁医院,本溪22路的运营时间为5:10-,线路共有车站11个。
始发站
站前
第2站
永丰
第3站
一钢厂
第4站
大河市场
第5站
彩屯南
第6站
彩屯门诊
第7站
华阳小区
第8站
坑木厂
第9站
井东
第10站
竖井
第11站
康宁医院
本溪22路公交车相关信息
本溪12路(站前-西泊子)
本溪4路(成德嘉园-站前)
本溪50路(站前-太子城五期)
本溪60路(榆林华苑-站前)
本溪26路(文化宫-新立屯)
本溪双层巴士(成德嘉园-南地)
本溪15环路(银亿广场(内)-银亿广场(外))
本溪16路(南地-溪湖)
本溪30路(金山医院-银座商厦)
本溪17路(新立屯南口-站前)
本溪65路(蓝远名城-榆林华苑)
本溪31路(三江游泳馆-永丰)
本溪32路(红星谷-永丰)
本溪38路(酒歌城-站前)
本溪13路(彩屯-竖井)
本溪67路(成大生物产业园-本溪新城高铁站)
本溪61路(创新园-拥军站)
本溪17路(站前-新立屯南口)
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州