滨州邹平12路公交车路线 邹平汽车站到长山公交站
反向
滨州邹平12路公交站查询:从邹平汽车站到长山公交站,滨州邹平12路的运营时间为,线路共有车站45个。
-
- 始发站
- 邹平汽车站
-
- 第2站
- 齐明建材城
-
- 第3站
- 雪花啤酒厂
-
- 第4站
- 东升商城
-
- 第5站
- 圣豪百货
-
- 第6站
- 县医院东门
-
- 第7站
- 安家府邸
-
- 第8站
- 黛溪湖
-
- 第9站
- 铜矿
-
- 第10站
- 城管局
-
- 第11站
- 交通大厦
-
- 第12站
- 黛溪花园
-
- 第13站
- 财税大厦
-
- 第14站
- 人工湖
-
- 第15站
- 国土局
-
- 第16站
- 环保局
-
- 第17站
- 公安局
-
- 第18站
- 鲁班大厦
-
- 第19站
- 月河小区
-
- 第20站
- 小吕村
-
- 第21站
- 东石村
-
- 第22站
- 胜利花园
-
- 第23站
- 建宇商城
-
- 第24站
- 创业集团
-
- 第25站
- 二园厂区
-
- 第26站
- 二园宿舍
-
- 第27站
- 二园三区
-
- 第28站
- 会仙桥
-
- 第29站
- 三园宿舍
-
- 第30站
- 三园生活区
-
- 第31站
- 莲花池路口
-
- 第32站
- 创新金属
-
- 第33站
- 高新办事处
-
- 第34站
- 司家新村
-
- 第35站
- 保税区
-
- 第36站
- 小新村
-
- 第37站
- 运输公司
-
- 第38站
- 三里村
-
- 第39站
- 明礼村
-
- 第40站
- 明礼村东
-
- 第41站
- 范公祠
-
- 第42站
- 长山镇府
-
- 第43站
- 魏桥铝深加工(暂时停用
-
- 第44站
- 群星纸业(暂时停用)
-
- 第45站
- 长山公交站
滨州邹平12路公交车相关信息
- 滨州C901-2(滨州汽车总站-惠民新汽车站)
- 滨州邹平3路(高新公交站-黄山中学)
- 滨州C959(滨州汽车总站-纯梁常家)
- 滨州6路(五四广场-三河湖风景区)
- 滨州邹平210路(高新公交站-东安村)
- 滨州8路(五四广场-寨子)
- 滨州20路(牛王-城建集团)
- 滨州惠民101路(惠民汽车站-姜楼镇)
- 滨州邹平9路(汽车站-会仙桥)
- 滨州11路(市政务服务中心-东城交警大队)
- 滨州333路(澳星集团-张山村))
- 滨州7路(职业学院附属医院-第一中学)
- 滨州邹平11路(邹平高铁站-车辆管理所)
- 滨州333路((张山村-澳星集团)
- 滨州23路(滨医附院-前林)
- 滨州21路(城建集团-于潮)
- 滨州22路(星都纺织-人民医院)
- 滨州31路(第一中学-堤口赵)