长春292路公交车路线 欧亚卖场到金源市场
反向
长春292路公交站查询:从欧亚卖场到金源市场,长春292路的运营时间为06:30-19:15,运营公司为元亨公司,线路共有车站41个。
-
- 始发站
- 欧亚卖场
-
- 第2站
- 开运街
-
- 第3站
- 省建第三工程处
-
- 第4站
- 光谷大街
-
- 第5站
- 宝来雅居
-
- 第6站
- 飞跃东路
-
- 第7站
- 普天路
-
- 第8站
- 红苹果家园
-
- 第9站
- 电台街
-
- 第10站
- 桦甸街
-
- 第11站
- 文庭雅苑
-
- 第12站
- 繁荣小区
-
- 第13站
- 前进大街
-
- 第14站
- 富强街
-
- 第15站
- 东光集团
-
- 第16站
- 南湖新村中街
-
- 第17站
- 卫明街
-
- 第18站
- 威尼斯花园
-
- 第19站
- 湖滨街
-
- 第20站
- 空军航空大学大学
-
- 第21站
- 人民大街
-
- 第22站
- 健民街
-
- 第23站
- 亚泰大街
-
- 第24站
- 国税小区
-
- 第25站
- 东岭南街
-
- 第26站
- 繁荣桥
-
- 第27站
- 临河街
-
- 第28站
- 经开六区
-
- 第29站
- 萧山街
-
- 第30站
- 仙台大街
-
- 第31站
- 北海路
-
- 第32站
- 中鼎药业
-
- 第33站
- 会展中心
-
- 第34站
- 珠海路
-
- 第35站
- 尊誉东方
-
- 第36站
- 东环城路
-
- 第37站
- 营口路
-
- 第38站
- 骨伤医院
-
- 第39站
- 浦东路
-
- 第40站
- 会展大街
-
- 第41站
- 金源市场
长春292路公交车相关信息
- 长春高新1号线(吉大南校-绿地城)
- 长春12路(崇智商城-中岳花园)
- 长春111路(01-惠民嘉苑换乘大长沟转换站)
- 长春331路(莫家沟-人民广场)
- 长春144路(华翼零部件公司-红旗街)
- 长春227(虎林街-东环城路)
- 长春15路(卫星广场-车城万达广场)
- 长春14路(西四环路-般若寺)
- 长春340路(黎明-毛家桥)
- 长春66路(市政府-长春站)
- 长春278路(长春站(胜利大街)-东岭小区)
- 长春7(安庆路-林苑花园)
- 长春118路(永春批发-驾校(驾驶员考试场))
- 长春141路(卓展(文化胡同)-北湾新城三期)
- 长春231路(奔驰路-雁鸣湖山庄)
- 长春137路(郑家屯-永春批发)
- 长春256路(青怡坊-长春站(长白口))
- 长春110路(后水泉-华正批发)