长春高新5号线公交车路线 南湖新村中街到超胜街
反向
长春高新5号线公交站查询:从南湖新村中街到超胜街,长春高新5号线的运营时间为,线路共有车站15个。
长春高新5号线公交车相关信息
- 长春277路(东光集团-金海马家居)
- 长春26路(长春站北口-万寿寺)
- 长春137路(郑家屯-永春批发)
- 长春105路(永春批发-隆泰商贸园)
- 长春130路(师范学院-新星宇广场)
- 长春285路(太阳城-大营子)
- 长春168路(黑水路-中东市场)
- 长春136路(卫星广场(卫星路)-长春堡)
- 长春158路东环(中东市场-中东市场)
- 长春3路A线(北湖公园-人民广场)
- 长春191路(邰家屯-春城大街)
- 长春5路(儿童医院-南关交警队)
- 长春88路(长春站北口-卫星广场)
- 长春321路(飞跃广场-长春站)
- 长春351路(双庙子-人民广场)
- 长春255路(人民广场-富豪花园)
- 长春235路(果品批发-绿园)
- 长春112路(中海国际社区-般若寺)