首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昌吉
民族巷南公交车站
途径昌吉民族巷南公交车站的公交线路共有1条,分别是:阜康9路。
阜康9路
城关镇政府-杜丹城东
详情
始发站
城关镇政府
第2站
人民医院南
第3站
龙潭路·水景公园
第4站
市一中南
第5站
康宁小区
第6站
中医院东
第7站
康乾街
第8站
锦都花园
第9站
地税局
第10站
购物城
第11站
民族巷南
第12站
人才市场
第13站
市三中[阜康]
第14站
蓝琪小区南
第15站
东大桥南
第16站
君悦康缘南
第17站
坂干梁村南
第18站
瑶池园
第19站
冰湖村
第20站
技师学院
第21站
王母桃园·六运村
第22站
五宫梁
第23站
九运街镇·杜丹城
第24站
杜丹城东
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门