首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昌吉
县一中公交车站
途径昌吉县一中公交车站的公交线路共有2条,分别是:玛纳斯2路、玛纳斯5路。
玛纳斯2路
玉缘新城-县三小
详情
始发站
玉缘新城
第2站
翡翠名门
第3站
翡翠路
第4站
玛河生态城
第5站
残联
第6站
县一中
第7站
凤鸣湖生态园
第8站
新华书店
第9站
文化广场
第10站
邮政局
第11站
县二中
第12站
团凤楼
第13站
春雷商城
第14站
酱醋厂家属楼
第15站
县医院
第16站
县三小
玛纳斯5路
玛纳斯火车站-繁育场
详情
始发站
玛纳斯火车站
第2站
农夫山泉
第3站
太阳庙
第4站
客运站
第5站
海润天玺酒店
第6站
峰景苑
第7站
税务局
第8站
县一中
第9站
凤凰大酒店
第10站
凤城小区
第11站
老政府
第12站
文化广场
第13站
邮政局
第14站
县二中
第15站
玛管处
第16站
北公园
第17站
繁育场
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门