首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昌吉
城关中心小学公交车站
途径昌吉城关中心小学公交车站的公交线路共有1条,分别是:阜康2路。
阜康2路
瑞锦园-新客运站
详情
始发站
瑞锦园
第2站
怡和家园
第3站
阜兴苑社区
第4站
教育局
第5站
制药厂
第6站
移动公司
第7站
中国银行
第8站
畅岁园南
第9站
阜荣小区南
第10站
市一小
第11站
市中医院南
第12站
新城花园
第13站
祥和小区
第14站
公园六号
第15站
瑶池明珠北
第16站
头工南村
第17站
城关中心小学
第18站
大西渠村
第19站
西树窝子村
第20站
维民村
第21站
新客运站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门