长沙W211路公交车路线 雷锋汽车站(公交场站)到望城汽车站
反向
长沙W211路公交站查询:从雷锋汽车站(公交场站)到望城汽车站,长沙W211路的运营时间为,线路共有车站39个。
-
- 始发站
- 雷锋汽车站(公交场站)
-
- 第2站
- 雷锋纪念馆
-
- 第3站
- 雷锋小学
-
- 第4站
- 乌山路口
-
- 第5站
- 长沙职业技术学院
-
- 第6站
- 雷锋学校
-
- 第7站
- 荷叶坝村
-
- 第8站
- 雷高路林语路口
-
- 第9站
- 樟园塘
-
- 第10站
- 雷高路岳麓大道南
-
- 第11站
- 雷高路岳麓大道北
-
- 第12站
- 金桥
-
- 第13站
- 雷高路马桥河路口
-
- 第14站
- 杨塘路口
-
- 第15站
- 黄金西路口
-
- 第16站
- 桐林坳
-
- 第17站
- 永桐路口
-
- 第18站
- 文革桥
-
- 第19站
- 黄金中学
-
- 第20站
- 光荣院
-
- 第21站
- 金联路口
-
- 第22站
- 桂芳村
-
- 第23站
- 桂芳学校
-
- 第24站
- 桂芳佳园
-
- 第25站
- 艾家坡招呼站
-
- 第26站
- 雷高路赤岗路口
-
- 第27站
- 亿达小镇东
-
- 第28站
- 高冲(中航起落架)
-
- 第29站
- 区检察院
-
- 第30站
- 旺旺广场
-
- 第31站
- 航运公司
-
- 第32站
- 宝粮路口
-
- 第33站
- 文源路口
-
- 第34站
- 望城步行街
-
- 第35站
- 政府广场
-
- 第36站
- 红旺市场
-
- 第37站
- 高塘岭西街
-
- 第38站
- 望城人民医院
-
- 第39站
- 望城汽车站
长沙W211路公交车相关信息
- 长沙312路(高叶塘-康恩特医药)
- 长沙360路(汽车东站(公交坪)-王家湾)
- 长沙305路(高叶塘-桃花岭公交首末站)
- 长沙星通38路(团山村部-金井安置区)
- 长沙X208路(汽车北站-北山公交站)
- 长沙807路(月湖大市场-八一桥)
- 长沙星通5路(三一桥-路口公交站)
- 长沙129路(沙坪湘绣文化广场-汽车北站)
- 长沙X301路(星沙汽车站-长沙黄花跨境电商监管中心)
- 长沙X103路(长沙火车站-上海大众充电站)
- 长沙11路(沿河路公交首末站-赤岗冲(宏朗眼科医院))
- 长沙207路(华谊兄弟电影小镇-湖南第一师范学院东)
- 长沙星通17路(路口公交站-长平界)
- 长沙星通30路(长沙黄花跨境电商监管中心-星沙汽车站)
- 长沙120路(振华路公交首末站-赤岗冲公交首末站)
- 长沙385路(金鹰玖珑山-望岳路公交首末站)
- 长沙401路(茶子山小区-长沙火车站(南坪))
- 长沙410路(长沙火车站(南坪)-中华岭村)