首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长沙
建新路口公交车站
途径长沙建新路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:W193路、格塘穿梭巴士。
W193路
靖港古镇-青山桥
详情
始发站
靖港古镇
第2站
渔家塘
第3站
李老屋
第4站
白竹山
第5站
天井湖
第6站
挂榜
第7站
马山堆
第8站
靖格线雷锋大道口
第9站
靖港新集镇
第10站
望城六中
第11站
建新路口
第12站
新胜路口
第13站
格塘三叉路口
第14站
伏林塘路口
第15站
凌冲村村委会
第16站
格林路口
第17站
柏叶村村委会
第18站
良湖
第19站
青山桥
格塘穿梭巴士
靖格线雷锋大道口-格塘镇政府
详情
始发站
靖格线雷锋大道口
第2站
靖港新集镇
第3站
望城六中
第4站
建新路口
第5站
新胜路口
第6站
格塘三叉路口
第7站
格塘敬老院
第8站
格塘粮店
第9站
格塘镇政府
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门