首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昌邑
(新昌路)东店社区公交车站
途径昌邑(新昌路)东店社区公交车站的公交线路共有1条,分别是:008路[仓街]。
008路[仓街]
官道郜-车管所
详情
始发站
官道郜
第2站
于郜
第3站
仓街社区
第4站
仓街中心路口
第5站
围子路口
第6站
(交通东街)汽车
第7站
妇幼保健院
第8站
邑城水岸
第9站
潍水蓝湾
第10站
建筑公司
第11站
(新昌路)东店社
第12站
(新昌路)新昌集
第13站
车管所(北苑小区
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门