常州234A路公交车路线 吕墅到薛家公交中心站[回车场]
反向
常州234A路公交站查询:从吕墅到薛家公交中心站[回车场],常州234A路的运营时间为,线路共有车站13个。
-
- 始发站
- 吕墅
-
- 第2站
- 后徐村
-
- 第3站
- 吕汤路龙城大道
-
- 第4站
- 野田里
-
- 第5站
- 国展机电园西[常联报废
-
- 第6站
- 河海路春江路[国展机电
-
- 第7站
- 邵家桥
-
- 第8站
- 河海路薛冶路
-
- 第9站
- 薛冶路汉江路
-
- 第10站
- 薛冶路庆阳路(凤凰湖壹
-
- 第11站
- 薛家西站
-
- 第12站
- 丽园桥
-
- 第13站
- 薛家公交中心站[回车场
常州234A路公交车相关信息
- 常州235路(孟城-孟河公交中心站[下客站])
- 常州80路(红梅公交中心站-淹城公交中心站)
- 常州K1路(雪堰公交站-火车站公交中心站(关河东路回车场))
- 常州526路(薛家公交中心站[回车场]-飞龙首末站)
- 常州27(巢湖路-西夏墅公交中心站)
- 常州203路(机械新村-白家桥)
- 常州510路(湖塘乐购[回车场]-滆湖疗养院)
- 常州268路(淹城公交枢纽-高梅)
- 常州528路(永宁路公交枢纽-常工院东门)
- 常州40区(河海西路-小营前路桥市场)
- 常州36路(火车站公交中心站(西广场回车场)-春江公交中心站
- 常州223A路(邹区首末站-东桥村委)
- 常州310路(花园汽车站-村前首末站)
- 常州32A路(奔牛五兴村委-火车站)
- 常州38路(火车站公交中心站(关河东路回车场)-金棕榈湾花苑
- 常州72路(太湖湾嬉戏谷-武进公交中心站[回车场])
- 常州58路(罗溪王下村-安阳里小区)
- 常州70路(湖塘乐购[回车场]-漕桥首末站)