常州266路公交车路线 村西首末站到大沈家村村委
反向
常州266路公交站查询:从村西首末站到大沈家村村委,常州266路的运营时间为06:00-18:00,运营公司为公交五汽公司,线路共有车站23个。
常州266路公交车相关信息
- 常州527路(锦江国际大酒店-恐龙城公交枢纽)
- 常州24路(清潭新村[回车场]-长江贸易中心)
- 常州517路(奔牛万家富-皮革城路桥(南洋广场))
- 常州223-1路(东桥村委-邹区公交中心站)
- 常州285路(西鲁村委-村西首末站)
- 常州233A路(西夏墅公交中心站-罗溪首末站)
- 常州317路(郑陆首末站-滆湖路花园街(滆湖路公交站))
- 常州23路(县直街-白荡河公交中心站)
- 常州236-1路(孟河公交中心站-惜字洲)
- 常州76路(前黄公交中心站[回车场]-湖塘乐购[回车场])
- 常州225路(和平路清凉路[正衡中学西]-金林骨科医院)
- 常州111路(新北公交中心站[回车场]-奔牛公交枢纽)
- 常州29路(县直街-龙虎塘公交枢纽)
- 常州503路(阳湖广场[回车场]-南苑公交枢纽[北])
- 常州289路(下梅-阳湖广场[回车场])
- 常州23路(白荡河公交中心站-县直街)
- 常州72-1路(武进汽车客运站-洛阳阳湖村)
- 常州519D路(坊前水产市场-前黄公交中心站[回车场])