常州298路公交车路线 村前首末站到葛庄村委
反向
常州298路公交站查询:从村前首末站到葛庄村委,常州298路的运营时间为,线路共有车站12个。
常州298路公交车相关信息
- 常州45路(江南商场公交站-薛家公交中心站[回车场])
- 常州234-1路(薛家公交中心站-吕墅)
- 常州261-2路(龚家村-南洋广场)
- 常州68-2路(龚巷村-火车站东广场公交回车场)
- 常州32路(机场部队-火车站)
- 常州79路(邹区首末站-定安路和平路(湖塘乐购))
- 常州277A路(东柳塘-横山桥公交枢纽)
- 常州211路(金林骨科医院-钟楼公交中心站)
- 常州56路(飞龙新苑-白荡河公交中心站)
- 常州268路区间(坊前水产市场-淹城公交枢纽)
- 常州59路(常州北站[回车场]-孟城)
- 常州257路(孟河公交中心站-庙边卓云公司)
- 常州525路(机关幼儿园-常州客运中心[下客站])
- 常州220路(红梅公交中心站[回车场]-中凉花园)
- 常州75路(花园街滆湖路-白云公交站)
- 常州268路区间(淹城公交枢纽-坊前水产市场)
- 常州10路(花园街广电路-永宁路公交枢纽)
- 常州68路(雪堰公交站-滆湖路首末站)