首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常州
东方路青洋路(曙星桥)公交车站
途径常州东方路青洋路(曙星桥)公交车站的公交线路共有1条,分别是:9路。
9路
经开区公交中心站-客运中心[下客站]
详情
始发站
经开区公交中心站
第2站
东方路五一路
第3站
东方路常青路
第4站
地铁潞城站东
第5站
常州经济开发区管
第6站
东方路华丰路
第7站
白金汉爵(毓秀园
第8站
东方路丁塘河西路
第9站
东方路湾城路
第10站
东方路曙兴路
第11站
东方路青洋路(曙
第12站
云方桥
第13站
紫云居
第14站
东方路横塘河东路
第15站
横塘河
第16站
章东桥
第17站
三角场
第18站
红梅文化站
第19站
红梅东村
第20站
竹林路飞龙路
第21站
红梅街道[竹林西
第22站
常州客运中心东
第23站
常州客运中心[下
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城