首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常州
云方桥公交车站
途径常州云方桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:9路。
9路
经开区公交中心站-客运中心[下客站]
详情
始发站
经开区公交中心站
第2站
东方路五一路
第3站
东方路常青路
第4站
地铁潞城站东
第5站
常州经济开发区管
第6站
东方路华丰路
第7站
白金汉爵(毓秀园
第8站
东方路丁塘河西路
第9站
东方路湾城路
第10站
东方路曙兴路
第11站
东方路青洋路(曙
第12站
云方桥
第13站
紫云居
第14站
东方路横塘河东路
第15站
横塘河
第16站
章东桥
第17站
三角场
第18站
红梅文化站
第19站
红梅东村
第20站
竹林路飞龙路
第21站
红梅街道[竹林西
第22站
常州客运中心东
第23站
常州客运中心[下
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门