首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常州
后圻头公交车站
途径常州后圻头公交车站的公交线路共有2条,分别是:204路、264路。
204路
卫星村委-经开区公交中心站
详情
始发站
卫星村委
第2站
张家桥东
第3站
后圻头
第4站
崔桥小学
第5站
崔桥
第6站
许洑村
第7站
横林赵家塘
第8站
戚横路红联路
第9站
前杨
第10站
袁家塘
第11站
航运家园
第12站
戚横路戚月路[经
第13站
戚月路戚横路
第14站
淡家圩
第15站
前南岸
第16站
后南岸
第17站
勤新村东
第18站
杨家村
第19站
常州汽车客运东站
第20站
省庄小区
第21站
中高村
第22站
东方路兴东路(国
第23站
经开区公交中心站
264路
横林公交中心站-蓉丰
详情
始发站
横林公交中心站
第2站
横林南[鸿盛名苑
第3站
横林花园路
第4站
横林医院
第5站
横林镇
第6站
横林中学
第7站
牛塘街
第8站
江村
第9站
张村
第10站
前青墩
第11站
寺巷村
第12站
崔桥
第13站
崔桥小学
第14站
后圻头
第15站
张家桥东
第16站
卫星村
第17站
孙家塘
第18站
舍头朱家村
第19站
蓉丰
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门