首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常州
北大街公交车站
途径常州北大街公交车站的公交线路共有1条,分别是:39路。
39路
火车站东-省建筑高等学校
详情
始发站
火车站东
第2站
火车站
第3站
怡康花园
第4站
青山桥
第5站
北直街
第6站
北大街
第7站
百货大楼
第8站
第四医院
第9站
西仓桥
第10站
大仓路
第11站
勤业新村
第12站
勤业四村
第13站
莱茵花苑
第14站
勤业南路
第15站
星湖路
第16站
勤业中学
第17站
勤业公交中心站
第18站
周家村
第19站
五星平岗
第20站
航空技校
第21站
白云新村
第22站
工业学院白云校区
第23站
汤家村委
第24站
省建筑高等学校
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山