首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常州
省建筑高等学校公交车站
途径常州省建筑高等学校公交车站的公交线路共有1条,分别是:39路。
39路
火车站东-省建筑高等学校
详情
始发站
火车站东
第2站
火车站
第3站
怡康花园
第4站
青山桥
第5站
北直街
第6站
北大街
第7站
百货大楼
第8站
第四医院
第9站
西仓桥
第10站
大仓路
第11站
勤业新村
第12站
勤业四村
第13站
莱茵花苑
第14站
勤业南路
第15站
星湖路
第16站
勤业中学
第17站
勤业公交中心站
第18站
周家村
第19站
五星平岗
第20站
航空技校
第21站
白云新村
第22站
工业学院白云校区
第23站
汤家村委
第24站
省建筑高等学校
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸