首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常州
洪庄陆家头公交车站
途径常州洪庄陆家头公交车站的公交线路共有2条,分别是:54路、94路。
54路
横山桥公交枢纽-武进公交中心站[回车场]
详情
始发站
横山桥公交枢纽
第2站
昌力桥
第3站
戴家坝
第4站
东洲
第5站
芳茂桥
第6站
同心桥
第7站
横山桥镇政府
第8站
西崦村
第9站
大林寺
第10站
横山桥农副市场
第11站
S232东方路
第12站
汽车东站东
第13站
杨家村
第14站
勤新村东
第15站
后南岸
第16站
前南岸
第17站
淡家圩
第18站
芳庄村
第19站
洪庄陆家头
第20站
建农东
第21站
马家桥
第22站
渔庄东
第23站
小留桥
第24站
王家滩
第25站
何墅
第26站
何墅村委
第27站
坂上南
第28站
建设村
第29站
新阳
第30站
南华
第31站
九华
第32站
武进公交中心站[
94路
武进公交中心站[回车场]-横山桥公交枢纽
详情
始发站
武进公交中心站[
第2站
九华
第3站
南华
第4站
新阳
第5站
建设村
第6站
坂上南
第7站
何墅村委
第8站
何墅
第9站
王家滩
第10站
小留桥北
第11站
渔庄东
第12站
马家桥
第13站
建农东
第14站
洪庄陆家头
第15站
芳庄村
第16站
淡家圩
第17站
前南岸
第18站
后南岸
第19站
勤新村东
第20站
杨家村
第21站
汽车东站东
第22站
S232东方路
第23站
大林寺
第24站
西崦村
第25站
横山桥镇政府
第26站
同心桥
第27站
芳茂桥
第28站
东洲
第29站
戴家坝
第30站
昌力桥
第31站
横山桥公交枢纽
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门