首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潮州
李厝公交车站
途径潮州李厝公交车站的公交线路共有1条,分别是:K6。
K6
饶平
详情
始发站
潮州粤运公交公司
第2站
市保健院
第3站
金信大厦
第4站
汽车总站
第5站
河头
第6站
中心医院
第7站
城南小学
第8站
城新路口
第9站
南桥市场
第10站
慧如公园
第11站
韩山师范学院
第12站
金山中学
第13站
部队路口
第14站
黄金塘
第15站
淡浮院路口
第16站
溪口雨亭
第17站
秋溪亭
第18站
陶瓷学院
第19站
铁铺高速口
第20站
铁铺中学
第21站
凤泉湖高新区
第22站
径南村
第23站
钱东镇
第24站
高堂路口
第25站
李厝
第26站
饶平县交警大队
第27站
饶平县汽车站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门