首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潮州
紫莲路口(桂坑)公交车站
途径潮州紫莲路口(桂坑)公交车站的公交线路共有1条,分别是:紫莲线。
紫莲线
紫莲度假村-枫溪广场东
详情
始发站
紫莲度假村
第2站
紫莲路口(桂坑)
第3站
锡美
第4站
下坪(电子商务园
第5站
书厝楼
第6站
意东三路
第7站
金山中学
第8站
技工学校
第9站
韩山师范学院
第10站
慧如公园
第11站
桥东车站
第12站
南桥市场
第13站
城新路口
第14站
城南小学
第15站
中心医院
第16站
河头
第17站
汽车总站
第18站
市保健院
第19站
金信大厦
第20站
金都园
第21站
联通大厦
第22站
口岸路
第23站
市政府
第24站
奎元路口
第25站
枫溪广场东
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门