成都662路公交车路线 长林小区到二仙桥北路口
反向
成都662路公交站查询:从长林小区到二仙桥北路口,成都662路的运营时间为,线路共有车站17个。
成都662路公交车相关信息
- 成都85路(十陵公交站-昭觉寺公交站)
- 成都P21路(犀浦公交站-德源公交站)
- 成都54路(火车北站公交站-高新西区公交站)
- 成都W27路(柑梓树-万春公交站)
- 成都K2线(金沙公交站-金沙公交站)
- 成都T205路(天府新区人民医院-红豆家园)
- 成都夜间18路(二环建设南路口-龙潭功能区政务分中心)
- 成都崇州111路(崇州快铁站-崇州客运中心)
- 成都G88路(成彭立交西-侯家公交站)
- 成都X701路(五里村一组-新民客运站)
- 成都K19线(洪河公交站-凤凰公交站)
- 成都金堂5路(幸福横路-北部湾)
- 成都G157路(光华南三路-蔡桥八组)
- 成都G67路(西华门街-锦悦西路)
- 成都P14路(德源公交站-郫都区客运中心)
- 成都L032路(地铁大面铺站-新建路中)
- 成都P306路(银润北二路红高东路口-郫都区白马实验学校)
- 成都882B路(石盘-长丰村十一组)