成都P63路公交车路线 区人民医院南门到郫都区客运中心
反向
成都P63路公交站查询:从区人民医院南门到郫都区客运中心,成都P63路的运营时间为,线路共有车站15个。
成都P63路公交车相关信息
- 成都P08路(团结公交站-郫都区客运中心)
- 成都简阳3路(射洪坝一中-高铁南站)
- 成都96路(金沙公交站-天皓路)
- 成都K5线区间(文家路口-金沙公交站)
- 成都都江堰9路(离堆公园-医疗中心2.5环路口(宝莲路))
- 成都W18路(和林村-万春公交站)
- 成都G64路(锦悦西路-同育街)
- 成都K11线(华阳客运站-金沙公交站)
- 成都772A路(滨河公园-万春公交站)
- 成都305路(金沙公交站-郫县客运中心)
- 成都L029路(杜鹃街-杜鹃街)
- 成都K1线(金沙公交站-金沙公交站)
- 成都46路(茶店子公交站-国际商贸城公交站)
- 成都S04路(永安路-鲢鱼寺客运站)
- 成都518路(四川省八一康复中心-金沙客运站)
- 成都TG02路(白沙市场-川心村五组)
- 成都181路(宜家家居-经天三街)
- 成都简阳85路(老龙乡-灯坝村)