成都P113路公交车路线 中信大道红杨路口到中信大道梨园路口
成都P113路公交站查询:从中信大道红杨路口到中信大道梨园路口,成都P113路的运营时间为,线路共有车站11个。
成都P113路公交车相关信息
- 成都L009路(金桂路成洛路口-东景康庭)
- 成都212路(蜀蓉路公交站-黄金大道北)
- 成都P58路(港大路公交站-地铁红高路站)
- 成都80路(八里桥公交站-成洛路公交站)
- 成都207路(红牌楼东-华泰四路)
- 成都176路(地铁武青南路站-李金路)
- 成都G856路(川师成龙校区西门-地铁行政学院站)
- 成都1125路(新鸿北支路-新鸿北支路)
- 成都都江堰1路(龙池镇(岷江社区)-西蜀塔路口)
- 成都72路(聚荟街-SM广场)
- 成都221路(西郡英华-西门车站)
- 成都772A路(万春公交站-滨河公园)
- 成都X105路(燕塘小区-红星路口)
- 成都崇州203路(明湖首末站-醪糟店)
- 成都844路(电视塔路三段-茶店子公交站)
- 成都128路(地铁双桥路站-龙潭工业园公交站(西门))
- 成都S01路(马家寺-三里坝)
- 成都824路(城东客运中心-西航港客运站)