成都S16路公交车路线 柳灵街到胜利
反向
成都S16路公交站查询:从柳灵街到胜利,成都S16路的运营时间为,线路共有车站22个。
成都S16路公交车相关信息
- 成都15路(火车北站公交站东-大丰公交站)
- 成都都江堰4路(离堆公园-快铁都江堰站(紫荆中路))
- 成都L002A路(大面镇-西河中街口)
- 成都908路(万家湾公交站-兴义镇)
- 成都S91路(永安邮政局-黄龙溪客运站)
- 成都715路(唐昌公交站-九里堤公交站)
- 成都G413路(地铁金周路站-地铁金周路站)
- 成都S80路(蛟龙港海滨城-蛟龙港海滨城)
- 成都S09路(机场公交站-航港路五路)
- 成都518路(金沙客运站-四川省八一康复中心)
- 成都885路(师大一中-龙泉汽车总站)
- 成都218路(成仁公交站-龙泉汽车总站)
- 成都夜间10路(地铁盛兴站-红砂村公交站)
- 成都143路(植物园-茶店子公交站)
- 成都888路(芙蓉社区-十陵公交站)
- 成都T208路(师大一中1-海洋路公交站)
- 成都G503路(万东南一路-地铁天府三街站)
- 成都S90路(黄龙溪客运站-华严村)