成都441路公交车路线 光华大道一段到晋阳路东
反向
成都441路公交站查询:从光华大道一段到晋阳路东,成都441路的运营时间为,线路共有车站16个。
成都441路公交车相关信息
- 成都G165路(麻柳湾-三环路琉璃立交桥南)
- 成都707路(郫县客运中心-西南交大新校区西门)
- 成都W40路(花都大道永惠路口-新南路)
- 成都950路(蒲江高铁站-地铁新平站)
- 成都夜间21路(成都体育学院航空港校区-二环科华路口)
- 成都L021路(水杉路丽阳社区-洛带客运中心)
- 成都新津G2B路(回龙村下小区-地铁五津站)
- 成都T33路(白沙街-新兴客运站)
- 成都548路(蛟龙港海滨城-华阳客运站)
- 成都T204路(地铁华府大道站-锦江路四段)
- 成都T204路(锦江路四段-地铁华府大道站)
- 成都151路(百花中心站-西部鞋都)
- 成都彭州S5路(锦阳社区-彭州客运中心)
- 成都360路(郫县客运中心-团结公交站)
- 成都857路(成都东客站(东广场)-下土桥)
- 成都都江堰202A路(快铁都江堰站(紫荆中路)-天马社区卫生院)
- 成都1021路(文德路-文德路)
- 成都新津G6路(金华场镇-泰华玻璃厂)