成都749路公交车路线 大丰客运站到茶店子公交站
反向
成都749路公交站查询:从大丰客运站到茶店子公交站,成都749路的运营时间为06:30-19:30,线路共有车站19个。
成都749路公交车相关信息
- 成都137路(成都东客站东广场-茶店子公交站)
- 成都13路(西御街-高新西区公交站)
- 成都122路(五桂桥公交站-十陵公交站)
- 成都3路(九里堤公交站-城东客运中心)
- 成都811路(籍田车站-华阳客运站)
- 成都651路(新都宝光寺客运站-五块石客运站)
- 成都803路(华阳客运站-籍田镇)
- 成都32a路(铁门坎-清江苑)
- 成都194路(南桥村花卉市场-科园南路)
- 成都14路(原535)路(游乐园-龙潭工业园)
- 成都168路(大丰镇-九里堤公交站)
- 成都826路(雅居乐花园-双流机场)
- 成都853路(金龙长城-洛带客运中心)
- 成都92路(金花镇-五桂桥公交站)
- 成都689路(北湖客运站-石板滩客运站)
- 成都5路(金沙遗址路-成洛路公交站)
- 成都181路(宜家家居-经天东路)
- 成都151路(译华学校-百花中心站)