成都139路公交车路线 新希望路到应龙公交站
反向
成都139路公交站查询:从新希望路到应龙公交站,成都139路的运营时间为06:30-22:00,运营公司为成都公交集团星辰公司,线路共有车站26个。
成都139路公交车相关信息
- 成都163路(清波社区-长顺上街)
- 成都705路(郫县客运中心-安德公交站)
- 成都706路(唐昌北桥-郫县客运中心)
- 成都地铁1号线(升仙湖-世纪城)
- 成都116路(九里堤公交站-合信路天盛路口)
- 成都31路(荷塘月色-成仁公交站)
- 成都66路(双桥子南-迎晖公交站)
- 成都709路(郫县客运中心-唐昌北桥)
- 成都313路(东山国际公交站-sm广场)
- 成都49路(昭觉寺公交站-火车南站公交站)
- 成都854路(十陵公交站-龙泉汽车总站)
- 成都54路(高新西区公交站-火车北站公交站)
- 成都177路(荷花池公交站-地铁升仙湖)
- 成都175路(逸都路东-万家湾公交站)
- 成都317路(成都东客站东广场-双流国际机场)
- 成都851路(柏合车站-龙泉汽车总站)
- 成都663路(钟楼客运站-大丰客运站)
- 成都829a路(青云寺-南湖公园)