首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
山泉镇公交车站
途径成都山泉镇公交车站的公交线路共有3条,分别是:870路、872a路、872b路。
870路
龙泉汽车总站-石经寺
详情
始发站
龙泉汽车总站
第2站
龙泉二中
第3站
花都酒店
第4站
永安路口
第5站
龙泉音乐广场
第6站
龙泉交通局
第7站
长柏路口
第8站
燃灯路口
第9站
桃花沟
第10站
龙泉水厂
第11站
龙泉区医院
第12站
飞龙桥
第13站
联合村
第14站
山泉加油站
第15站
山泉小学
第16站
张家大院
第17站
山泉镇政府
第18站
白阳桥
第19站
24公里
第20站
七里埂
第21站
山泉职业学校
第22站
桃花故里(g32
第23站
山泉镇
第24站
滴水村
第25站
29公里
第26站
31公里
第27站
大佛村
第28站
大田坝
第29站
石经加油站
第30站
石经寺
872a路
雷达通讯站-龙泉汽车总站
详情
始发站
雷达通讯站
第2站
八一部队
第3站
凉风垭
第4站
山泉镇
第5站
山泉小学(g32
第6站
山泉
第7站
桃花故里
第8站
顺风工程机械厂
第9站
七里埂
第10站
张家湾路口
第11站
张家大院
第12站
联合小学
第13站
山泉加油站
第14站
飞龙桥
第15站
龙泉区医院
第16站
燃灯路口
第17站
龙泉汽车总站
872b路
龙泉汽车总站-山泉红花村
详情
始发站
龙泉汽车总站
第2站
燃灯路口
第3站
龙泉区医院
第4站
飞龙桥
第5站
山泉加油站
第6站
联合小学
第7站
张家大院
第8站
张家湾路口
第9站
柏杨村六组
第10站
顺风工程机械厂
第11站
桃花故里
第12站
山泉镇
第13站
凉风垭
第14站
山泉红花村
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门