首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
地铁庆安站公交车站
途径成都地铁庆安站公交车站的公交线路共有2条,分别是:280路、G72路。
280路
二环紫荆北路口-庆安小区
详情
始发站
二环紫荆北路口
第2站
二环神仙树路口
第3站
创业路二环路口南
第4站
高棚子
第5站
新乐路成雅路口
第6站
新乐路
第7站
新乐路东
第8站
美洲花园
第9站
美洲北路
第10站
地铁庆安站
第11站
地铁庆安站
第12站
新雅街南
第13站
新雅横街
第14站
庆安小区
G72路
美洲花园-地铁高新站
详情
始发站
美洲花园
第2站
美洲北路
第3站
地铁庆安站
第4站
地铁庆安站
第5站
石羊场公交站
第6站
府城大道西段西
第7站
府城大道剑南大道
第8站
府城大道一医院
第9站
府城大道益州大道
第10站
天晖路南
第11站
地铁高新站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门