首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
爱国九队公交车站
途径成都爱国九队公交车站的公交线路共有1条,分别是:金堂6路。
金堂6路
清果街-清泉客运站
详情
始发站
清果街
第2站
粮贸大厦
第3站
钟楼街
第4站
金堂广电局
第5站
金广路
第6站
平安桥
第7站
金龙路
第8站
小广场
第9站
温州商城
第10站
韩滩路
第11站
金堂火车站
第12站
河湾小区
第13站
沱源三期
第14站
沱源四期
第15站
水城师苑
第16站
玉双汽贸
第17站
明达玻璃厂
第18站
川锅路口
第19站
香龙山
第20站
武警培训基地
第21站
十字岭
第22站
爱国九队
第23站
养老院1
第24站
氧气厂
第25站
云绣乡
第26站
栖木河村
第27站
申达养殖场
第28站
七里
第29站
水厂
第30站
清泉客运站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门