首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
港通北三路金隆北路口公交车站
途径成都港通北三路金隆北路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:P303路、P304路。
P303路
港大路港通北二路口-郫都区红祥文武学校
详情
始发站
港大路港通北二路
第2站
西郡英华
第3站
红光路幸福桥
第4站
港通北三路金隆北
第5站
广场路北三段
第6站
郫都区红祥文武学
P304路
港大路港通北二路口-郫都区白马实验学校
详情
始发站
港大路港通北二路
第2站
西郡英华
第3站
红光路幸福桥
第4站
港通北三路金隆北
第5站
广场路北三段
第6站
郫都区白马实验学
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门