东三环路五段内侧公交车站
途径成都东三环路五段内侧公交车站的公交线路共有4条,分别是:136路、137路、854路、906路。
136路东客站东广场-茶店子公交站详情
-
- 始发站
- 成都东客站东广场
-
- 第2站
- 东三环路五段内侧
-
- 第3站
- 三环路航天立交桥
-
- 第4站
- 三环路航天立交桥
-
- 第5站
- 三环路惠王陵西路
-
- 第6站
- 三环路祥和街口
-
- 第7站
- 东三环路五段东外
-
- 第8站
- 三环路成渝立交桥
-
- 第9站
- 三环路成渝立交桥
-
- 第10站
- 东三环路四段外侧
-
- 第11站
- 三环路来龙桥外侧
-
- 第12站
- 十陵公交站
-
- 第13站
- 三环路城南立交桥
-
- 第14站
- 三环路成南立交桥
-
- 第15站
- 三环路宝耳路口外
-
- 第16站
- 三环路航天路口外
-
- 第17站
- 三环路龙潭立交桥
-
- 第18站
- 三环路龙潭立交桥
-
- 第19站
- 三环路龙潭立交桥
-
- 第20站
- 三环路成绵立交桥
-
- 第21站
- 三环路成绵立交桥
-
- 第22站
- 三环路成绵立交桥
-
- 第23站
- 北三环路四段东外
-
- 第24站
- 北三环路四段外侧
-
- 第25站
- 富森美家居
-
- 第26站
- 三环路川陕立交桥
-
- 第27站
- 三环路川陕立交桥
-
- 第28站
- 北三环路三段东外
-
- 第29站
- 北三环路三段中外
-
- 第30站
- 拥军路
-
- 第31站
- 三环路凤凰立交桥
-
- 第32站
- 北三环路二段东外
-
- 第33站
- 北三环路二段中外
-
- 第34站
- 北三环路二段外侧
-
- 第35站
- 三环路成彭立交桥
-
- 第36站
- 三环路成彭立交桥
-
- 第37站
- 华侨城欢乐谷三环
-
- 第38站
- 三环路交大立交桥
-
- 第39站
- 北三环路一段西外
-
- 第40站
- 三环路金牛立交桥
-
- 第41站
- 茶店子公交站
-
- 始发站
- 成都东客站东广场
-
- 第2站
- 东三环路五段内侧
-
- 第3站
- 三环路航天立交桥
-
- 第4站
- 三环路航天立交桥
-
- 第5站
- 三环路娇子立交桥
-
- 第6站
- 三环路娇子立交桥
-
- 第7站
- 南三环路二段中内
-
- 第8站
- 南三环路二段西内
-
- 第9站
- 三环路琉璃立交桥
-
- 第10站
- 三环路琉璃立交桥
-
- 第11站
- 南三环路三段内侧
-
- 第12站
- 三环路桂溪立交桥
-
- 第13站
- 三环路天府立交桥
-
- 第14站
- 三环路天府立交桥
-
- 第15站
- 三环路南华立交桥
-
- 第16站
- 三环路成汉北路口
-
- 第17站
- 三环路大件路口东
-
- 第18站
- 三环路大件路口西
-
- 第19站
- 南三环路五段内侧
-
- 第20站
- 南三环路五段西内
-
- 第21站
- 三环路川藏立交桥
-
- 第22站
- 西三环路一段内侧
-
- 第23站
- 三环路武侯立交桥
-
- 第24站
- 三环路武候立交桥
-
- 第25站
- 西三环路二段中内
-
- 第26站
- 西三环路二段内侧
-
- 第27站
- 果堰小区
-
- 第28站
- 三环路草金立交桥
-
- 第29站
- 武青桥
-
- 第30站
- 西三环路西三段内
-
- 第31站
- 三环路苏坡立交桥
-
- 第32站
- 三环路苏坡立交桥
-
- 第33站
- 西三环路四段南内
-
- 第34站
- 西三环路四段中内
-
- 第35站
- 西三环路四段北内
-
- 第36站
- 三环路羊犀立交桥
-
- 第37站
- 茶店子公交站
-
- 始发站
- 十陵公交站
-
- 第2站
- 十陵宠物市场
-
- 第3站
- 平安小区
-
- 第4站
- 204厂
-
- 第5站
- 十陵兴贸市场
-
- 第6站
- 和平路口
-
- 第7站
- 十陵成洛路口
-
- 第8站
- 青龙村
-
- 第9站
- 三环路十陵立交桥
-
- 第10站
- 东三环路四段内侧
-
- 第11站
- 三环路成渝立交桥
-
- 第12站
- 三环路成渝立交桥
-
- 第13站
- 东三环路五段内侧
-
- 第14站
- 三环路航天立交桥
-
- 第15站
- 三环路航天立交桥
-
- 第16站
- 惠王陵西路口
-
- 第17站
- 大观城市花园
-
- 第18站
- 三桥村路口
-
- 第19站
- 半边街西(桃花源
-
- 第20站
- 半边街中段(一六
-
- 第21站
- 半边街东(川师北
-
- 第22站
- 洪河大道中路北
-
- 第23站
- 洪河大道中路(川
-
- 第24站
- 洪河大道中路南
-
- 第25站
- 洪河大道口
-
- 第26站
- 十洪路口
-
- 第27站
- 分水村
-
- 第28站
- 飞鹅村
-
- 第29站
- 金旗大道
-
- 第30站
- 南巷子
-
- 第31站
- 大面镇
-
- 第32站
- 连山村
-
- 第33站
- 十二公里
-
- 第34站
- 界牌工业园区
-
- 第35站
- 向阳桥
-
- 第36站
- 书房村
-
- 第37站
- 龙二环路口
-
- 第38站
- 龙一环路口
-
- 第39站
- 龙泉汽车总站