首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
泉水村卫生院公交车站
途径成都泉水村卫生院公交车站的公交线路共有1条,分别是:706路。
706路
郫县客运中心-唐昌北桥
详情
始发站
郫县客运中心
第2站
西外街
第3站
西一环路口
第4站
北大街
第5站
鹃城村六组
第6站
旭华制药厂
第7站
交通实业汽修厂
第8站
洪石村
第9站
太平寺
第10站
双凤村
第11站
永盛村
第12站
云凌村
第13站
兴增村
第14站
兴增村卫生站
第15站
兴旺村
第16站
横河
第17站
双邑村卫生院
第18站
泉水村卫生院
第19站
永宁桥
第20站
留驾村
第21站
桂花基地
第22站
大云村
第23站
曙光加油站
第24站
唐昌客运站
第25站
新胜路口
第26站
战旗路口
第27站
唐昌北桥
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城