首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
新胜路口公交车站
途径成都新胜路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:706路。
706路
郫县客运中心-唐昌北桥
详情
始发站
郫县客运中心
第2站
西外街
第3站
西一环路口
第4站
北大街
第5站
鹃城村六组
第6站
旭华制药厂
第7站
交通实业汽修厂
第8站
洪石村
第9站
太平寺
第10站
双凤村
第11站
永盛村
第12站
云凌村
第13站
兴增村
第14站
兴增村卫生站
第15站
兴旺村
第16站
横河
第17站
双邑村卫生院
第18站
泉水村卫生院
第19站
永宁桥
第20站
留驾村
第21站
桂花基地
第22站
大云村
第23站
曙光加油站
第24站
唐昌客运站
第25站
新胜路口
第26站
战旗路口
第27站
唐昌北桥
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门