首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
红沙坡公交车站
途径成都红沙坡公交车站的公交线路共有2条,分别是:850路、886路。
850路
龙泉汽车总站-洛带客运中心
详情
始发站
龙泉汽车总站
第2站
永安路口
第3站
龙泉音乐广场
第4站
龙泉驿区委党校
第5站
通达商场
第6站
龙泉中医院
第7站
驿马桥
第8站
文明街
第9站
公园路一段
第10站
东丽驿境
第11站
旭光厂
第12站
百工堰
第13站
新闻宾馆
第14站
红沙坡
第15站
龙泉阳光城
第16站
黄风湿集团
第17站
星光花苑
第18站
同安收费站
第19站
同安加油站
第20站
成环路两河路口
第21站
江西会馆
第22站
洛带镇政府
第23站
洛带客运中心
886路
龙泉汽车总站-阳光城车站
详情
始发站
龙泉汽车总站
第2站
龙泉二中
第3站
花都酒店
第4站
永安路口
第5站
龙泉音乐广场
第6站
通达商场
第7站
龙泉中医院
第8站
驿马桥
第9站
文明街
第10站
电建二公司
第11站
旭光厂
第12站
百工堰
第13站
晚报宾馆
第14站
红沙坡
第15站
阳光城车站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门