重庆114路[114区间]公交车路线 福佑路公交站场到小什字[沧白路]
反向
重庆114路[114区间]公交站查询:从福佑路公交站场到小什字[沧白路],重庆114路[114区间]的运营时间为,线路共有车站20个。
重庆114路[114区间]公交车相关信息
- 重庆[D026]定制公交线(高速路)(石龙镇客运站-龙洲湾枢
- 重庆243路(中梁镇(客运站)-歌乐山广场)
- 重庆特需公交[果园港 李家沱东]通勤线(李家沱东-果园港)
- 重庆430路(陶家开发区(路口)-元明)
- 重庆838(西城绿锦-辅杨路)
- 重庆297路(西彭汽车站-鱼洞化龙路[新邮局])
- 重庆881(灯泡厂-新华路)
- 重庆117路[117区间](绿韵康城[彩云湖公交站场]-福佑
- 重庆383区路(老龙洞-南坪)
- 重庆685路(两路城南[公交站场]-悦来[博览中心北])
- 重庆152路(五里店-较场口[磁器街])
- 重庆838(辅杨路-西城绿锦)
- 重庆公交[大学城美院 商务学院]接驳专线(大学城商务学院-大
- 重庆961路(三圣-水土(车站))
- 重庆166路(重庆图书馆-鲁能新城)
- 重庆观光巴士[T050]线(新华路长江索道(地铁小什字站5号
- 重庆223路(袁家岗(轨道站)-九渡口)
- 重庆158路(城南家园花红路-南坪协信城)