重庆613[大站车]公交车路线 绿梦广场到南坪[大帝学校]
反向
重庆613[大站车]公交站查询:从绿梦广场到南坪[大帝学校],重庆613[大站车]的运营时间为,线路共有车站9个。
重庆613[大站车]公交车相关信息
- 重庆113路(五里店-沙坪坝站南路)
- 重庆932路(定时)(跳石客运站-界石腊梅路)
- 重庆498路(尖顶坡(龙湖U城)-综保B区)
- 重庆952路(定时)(单石村-惠民)
- 重庆900路(定时)(石龙客运站-石滩客运站)
- 重庆955路(刘家院子[轨道站]-和欣家园)
- 重庆10路(较场口[磁器街]-李家沱南)
- 重庆855路(鱼嘴-火车北站)
- 重庆682路(空港乐园-两路城南[公交站场])
- 重庆495路(定班车)(走马(老街)-大石村[佰富高尔夫])
- 重庆456路(桥梓塘-蓝溪谷地)
- 重庆371路(辅向路-融侨半岛)
- 重庆T007假日线(南坪(枢纽站)-南山[公园])
- 重庆806路(锦霞街-国富沙磁巷)
- 重庆T113专线(大学城美院-广厦城)
- 重庆171路[171区间](道角-大江南大道[大转盘])
- 重庆T684通勤线(轨道交通朱家湾基地-长河[轨道站])
- 重庆243路(歌乐山广场-中梁镇(客运站))