重庆656路公交车路线 两路城南[公交站场]到五里坪[枢纽站]
反向
重庆656路公交站查询:从两路城南[公交站场]到五里坪[枢纽站],重庆656路的运营时间为,线路共有车站21个。
重庆656路公交车相关信息
- 重庆万州9路(香炉山-老年大学)
- 重庆375路[375区间](云满庭-盘龙山)
- 重庆614路(定时车)(空港新城(西区公交站场)-回兴[轨道
- 重庆396路(长生镇政府-融创欧麓花园城)
- 重庆889路(渝冠大道-鱼嘴公交站场)
- 重庆T682通勤线(龙凤溪[光亮天润城]-轨道交通龙凤溪基地
- 重庆233(杨九路-李九路)
- 重庆T999路(28路区间)(石桥铺-杨家坪人才联盟市场)
- 重庆349路(南坪(枢纽站)-外河坪公交枢纽)
- 重庆422路(平顶山公园-小龙坎(立交))
- 重庆272路(学府悦园第二小学-大学城科技学院)
- 重庆261(磁器口-新华路)
- 重庆318路(洋人街-陈家湾)
- 重庆294路(定时车)(陈家桥[轨道站]-曾家中央花园)
- 重庆441路(黄桷坪[四川美院老校区]-重庆西站)
- 重庆628路(奥特莱斯-工业园区)
- 重庆观光巴士[T031]线(黄桷坪[四川美院老校区]-朝天门
- 重庆606路(人和-袁家岗)