重庆504区间公交车路线 同兴[枢纽站]到陈家坪长途车站
反向
重庆504区间公交站查询:从同兴[枢纽站]到陈家坪长途车站,重庆504区间的运营时间为,线路共有车站28个。
重庆504区间公交车相关信息
- 重庆公交[纵五路]接驳专线(纵五路1站-尖顶坡(龙湖U城))
- 重庆352路(上新街(南山路口)-天龙广场后门)
- 重庆131路(双谷社区(迎龙朝天门市场)-四公里[枢纽站])
- 重庆528路(塔陵园-北碚(重庆老车站))
- 重庆157路(定班车)(知青场-桃花大道[长生])
- 重庆观光巴士[T035]夜线(鸿恩寺公园-建新东路[观音桥]
- 重庆535线(北碚(502车站)-沙坪坝[站南路])
- 重庆961路(水土(车站)-三圣)
- 重庆113专线(沙坪坝火车站-盘龙花园)
- 重庆212路(富洲三支路-联芳桥)
- 重庆475(毛线沟-七公里)
- 重庆特需公交[仙桃数据谷 大坪]通勤线(大坪-仙桃数据谷)
- 重庆合川111路(钓鱼城-南景豪爵)
- 重庆568路(水土(车站)-舵井)
- 重庆393路(龙洲湾枢纽站-盛保路)
- 重庆629(两路城南-奥特莱斯)
- 重庆423路(定班车)(铜罐驿-小白沙)
- 重庆329路(定时车)(白鹤枢纽站(南湖支路)-南山加勒比)