首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
科园四路口(老展览中心)公交车站
途径重庆科园四路口(老展览中心)公交车站的公交线路共有1条,分别是:138路。
138路
北站南广场
详情
始发站
重庆北站南广场(
第2站
龙头寺公园
第3站
新溉路
第4站
渝鲁[大道]
第5站
龙头寺公园东门
第6站
五里店
第7站
五里店东方灯饰
第8站
融景城
第9站
大兴村
第10站
建新东路[1站]
第11站
观音桥东环路[江
第12站
观音桥[建新西路
第13站
华新街西普站
第14站
牛角沱鑫隆达[公
第15站
两路口
第16站
国际村
第17站
鹅岭
第18站
肖家湾
第19站
大坪
第20站
石油路
第21站
河运校[渝州宾馆
第22站
歇台子
第23站
科园路口
第24站
科园四路康华医院
第25站
科园四路口(老展
第26站
陈家坪(通用晶城
第27站
南方花园D区
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门