首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
湖榕瑞苑公交车站
途径重庆湖榕瑞苑公交车站的公交线路共有1条,分别是:489路。
489路
钢城大道-华龙
详情
始发站
钢城大道
第2站
钢城大道1站
第3站
铜桥路
第4站
建桥大道1站
第5站
建桥大道
第6站
钰鑫集团
第7站
八一村[精通工业
第8站
迁禧花园
第9站
鑫瑞小区
第10站
翠柏路[秋实景苑
第11站
钰鑫小学
第12站
御馨园[御景天都
第13站
湖榕瑞苑
第14站
秀水丽苑
第15站
九宫庙
第16站
翠楼
第17站
钢花
第18站
新山村
第19站
建设村
第20站
平安(轨道站)
第21站
重钢总医院
第22站
双山[小学]
第23站
晋愉盛世融城
第24站
东海阿特豪斯
第25站
诗情广场
第26站
新世界建材城
第27站
华龙(轨道站)
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门