首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
观音岩路公交车站
途径重庆观音岩路公交车站的公交线路共有1条,分别是:685路。
685路
两路城南[公交站场]-悦来[博览中心北]
详情
始发站
两路城南[公交站
第2站
翠湖路四巷
第3站
碧津[轨道站]
第4站
金港国际
第5站
渝北广场[渝航园
第6站
晚晴园
第7站
开元
第8站
渝北汉渝路
第9站
石油基地[笃信学
第10站
渝航商场
第11站
天灯堡
第12站
观音岩路
第13站
渝北观音岩
第14站
渝北西区[皮鞋城
第15站
同茂大道东段
第16站
鹿山
第17站
同茂大道天晋站
第18站
中央公园东(鲁能
第19站
中央公园(轨道站
第20站
中央公园西站
第21站
中央公园西(轨道
第22站
悦来[博览中心北
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门